—Круг общения смените, и порядочных девушек очень много, а Ваша знакомая развращена. Будьте достойным человеком, и любить будут, а если будете думать только о своем органе, то любить точно никто не станет. Помоги Господь!
Поиск верующей супруги
Доброго времени суток.
Простите меня, отец Андрей, за нескромный вопрос, но очень необходимо разумное мнение. Где же искать верующую и понимающую жену, если вокруг и намека на духовность трудно найти?
Как недавно сказала одна знакомая, уверенно так сказала, что если у тебя скромное мужское достоинство по плоти, даже если и женишься, от такого все равно любая женщина будет налево ходить, или совсем бросит если, например, у тебя к тому же и денег нет. И не только от нее я слышал подобное. Неужели большинство женщин так рассуждают и я обречен на одиночество или неверную жену? Так можно и комплекс неполноценности получить. Откуда это взялось? Что с обществом происходит? Раньше я о таких вещах особо не задумывался, теперь как то не по себе. Даже противно стало. Еще раз прошу прощения. Спасибо Вам.